-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 декабря 2011, 10:35

Барнаульские подростки станут участниками Новогодней спартакиады

Сегодня  на стадионе школы №84 (ул.50 лет СССР, 10, Индустриальный район) в 14.00 состоится новогодняя спартакиада для подростков, состоящих на учёте в органах и учреждениях системы профилактики. Спортивные соревнования посвящены закрытию Года космонавтики.
Ребятам предстоит принять участие в лыжной эстафете, состязаться в перетягивании каната. Кроме того одним из этапов соревнования станет лепка снежной фигуры на тему  космоса. Фантазируя, подростки придумают, слепят и соберут  фигуру инопланетного снеговика.
По итогам спартакиады команды – победители будут награждены дипломами и ценными призами. Отметим, что проведение спортивных соревнований для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, стало в районе традиционным. В этом году их было 37. Ребята с удовольствием играли в лапту, лазертаг, футбол, волейбол и другие командные виды спорта.
Организатором мероприятия выступили районные комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.