-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 июня 2007, 11:52

Вышел в свет сборник, посвященный совместной работе Барнаульской городской Думы, администрации и учреждений образования Ленинского района

 Издание получило название «Партнерство во имя духовного становления личности».

Редактированием и подготовкой сборника к печати занимались специалисты комитета по образованию Ленинского района. Авторы вместе с директорами школ проанализировали, кто из депутатов на деле реализует программы социального партнерства. Благодаря этому на страницах издания читатели найдут имена только тех народных избранников, кто действительно участвует в жизни образовательных учреждений, благодаря деятельности которых обновляется спортивное оборудование, а самые талантливые школьники получают персональные стипендии, благодарственные письма и почетные грамоты.

Сборника состоит из нескольких частей. Здесь есть и отзывы руководителей учреждений образования о взаимодействии с депутатским корпусом, и подробная информация о том, как в школах и детских садах района осуществляются решения БГД, и перспективный план работы в данном направлении. Однако самым интересным обещает стать блок, где опубликованы письма школьников, адресованные спикеру городской Думы Сергею Краснову, главе администрации Ленинского района Василию Золотареву и председателю комитета по образованию Андрею Мулю. В них ребята рассказали о проблемах, которые они считают наиболее актуальными для города и района, а также поделились своими идеями по их разрешению.