-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 мая 2008, 11:10

Выпускников барнаульских учебных заведений приглашают на ярмарку вакансий

Познакомить выпускников учебных заведений с ведущими работодателями Барнаула, оказать помощь в трудоустройстве, - цель, которую преследуют организаторы специализированной ярмарки вакансий «Молодежь. Карьера. Успех» - Центр занятости населения г.Барнаула и городской комитет по делам молодежи. Ярмарка пройдет 22 мая во Дворце зрелищ и спорта.

В ярмарке вакансий примут участие около 90 организаций Барнаула: промышленные предприятия; строительные организации; торговые, финансовые и энергетические компании; учреждения образования и здравоохранения; органы внутренних дел, военные комиссариаты и др.

В рамках мероприятия соискатели получат возможность воспользоваться также услугами специалистов центра занятости. В психологическом консалтинг-центре «Кто я?» квалифицированные психологи-профконсультанты помогут молодым людям грамотно составить и оформить резюме, научат защищать собственное резюме на приеме у работодателя. В секторе юридической помощи «Ваше право» посетители ярмарки узнают о правах и обязанностях граждан в сфере занятости населения. В секторе информации «Скажи работе – ДА!» молодежь познакомится с ситуацией на рынке труда города, получит информацию о наиболее востребованных профессиях, узнает об услугах и программах, реализуемых службой занятости, сможет подобрать подходящую работу по базе вакансий центра занятости.

Начало ярмарки в 10.00.