-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 ноября 2007, 11:58

ВЫБОРЫ-2007: 2 декабря на 17 избирательных участках Барнаула проголосует студенческая молодежь

По инициативе комитета по делам молодежи администрации Барнаула в день выборов пройдут соревнования между учебными заведениями на максимально активное участие в голосовании студентов вузов и ссузов: на первого избирателя, самую большую избирательную группу, на самую большую явку среди молодежи.

Депутаты молодежного Парламента г.Барнаула решили одновременно проголосовать в 9.00 на участке №58. После этого они разделятся на три команды для проведения соревнования по привлечению студентов к голосованию на участках №169, 17, 18.

На площадке перед шоу-центром «Колизей» с 8.00 до 20.00 будет работать развлекательная площадка «Проголосовал - приходи к нам», на которой выступят творческие коллективы, команды КВН, пройдут различные конкурсы с вручением призов.  Здесь же на мультимедийном экране будет транслироваться информация о явке молодежи на выборы и ходе голосования. В течение всего воскресного дня на площадке перед шоу-центром будет работать полевая кухня, звучать музыка.

Молодому избирателю в возрасте от 18 до 30 лет, который первым придет на избирательный участок, будет вручен пригласительный билет на игру КВН на 2 декабря. Именинники (до 30 лет), проголосовавшие на своих избирательных участках и зарегистрировавшиеся у организаторов на площадке возле шоу-центра «Колизей» с 8.00 до 20.00, также получают пригласительные билеты на игру КВН.

Первые 100 семей, пришедшие на избирательные участки и позвонившие после голосования по тел.393-387, получат право посетить ночную развлекательную программу в шоу-центре «Колизей», которая начнет свою работу после 20.00.

В День выборов пройдет конкурс на самую многочисленную компанию, пришедшую на избирательный участок и проголосовавшую. Подтверждением данного факта станет фотоснимок на фоне вывески участковой избирательной комиссии, который должен быть представлен организаторам мероприятия на площадке возле шоу-центра «Колизей» с 8.00 до 20.00. Компания-победитель получит пригласительные билеты на ночную развлекательную программу в шоу-центре «Колизей».