-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 февраля 2008, 14:12

«Выбери свой путь» - молодежная игра под таким названием пройдет 2 марта на избирательных участках в Барнауле

Принять в ней участие могут студенты вузов, учащиеся ссузов. Заявить о своем желании участвовать в игре и уточнить условия проведения можно в городском комитете по делам молодежи по тел. 393-387.

«Сделай свой выбор и бегом к нам» призывают молодых избирателей Барнаула организаторы финальной игры команд КВН ссузов, которая пройдет 2 марта во Дворце Молодежи (ул.Титова, 50а); начало в 17.00. Счастливыми обладателями билетов на турнир веселых и находчивых станут пять студенческих семей и пять студентов, которые в день выборов первыми проголосуют на "студенческих" избирательных участках. Таких избирательных участков на территории города  19. В день голосования здесь будет работать  полевая кухня, студентов-избирателей угостят  аппетитной кашей с горячим чаем.

В течение дня 2 марта среди общежитий вузов и ссузов будет проходить конкурс по результатам голосования проживающих в них студентов.  Победители конкурса станут участниками молодежной акции, которую проводит комитет по делам молодежи администрации г.Барнаула: в КРК «Мир»: с 11 часов вечера 2 марта до шести утра 3 марта  будет организована демонстрация фильмов в режиме «нон стоп».

Для всех молодых избирателей,  которые впервые примут участие  в голосовании, приготовлены памятные подарки и сувениры.