-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 сентября 2012, 09:51

В администрации Барнаула прошла встреча с делегациями из Новосибирска, Горно-Алтайска, 10 городов и 8 районов Алтайского края

Сегодня в администрации Барнаула принимали делегации из Новосибирска, Горно-Алтайска, Бийска, Новоалтайска, Заринска, Рубцовска и др. городов и районов Алтайского края. Поздравления с Днем города и 75-летием края направил член Совета Федерации Федерального Собрания России Юрий Шамков, главы администраций Омска, Томска, Красноярска, Кемерова, Читы и др.
Глава администрации Центрального района Новосибирска Валерий Зарубин, в своем поздравлении отметил:
- Алтай – родина многих талантливых людей. Мы, соседи, внимательно следим за вашими успехами и начинаниями. День города, 75-летие края – большое событие для Барнаула. Мы желаем всем вам достойно его встретить. Успехов вам!
Юрий Нечаев, председатель Горно-Алтайского городского Совета депутатов подчеркнул, что Барнаул и Горно-Алтайск связывают многолетние культурно-экономические отношения. Он пожелал столице Алтайского края успехов и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество городов.
От имени глав администрации городов Алтайского края слово держал Николай Нонко, глава администрации Бийска:
- Общими усилиями, мы идем к одной цели, добиваемся процветания нашего края. Желаем вам дальнейших новых инициатив во всех сферах жизни города, а вслед за вами будем развиваться и мы.
С ответным словом к гостям столицы обратилась Людмила Зубович, глава города:
- Мы рады приветствовать вас в Барнауле. Сегодня вы продолжите знакомство с его замечательными людьми, посетите главные творческие площадки города. Уверена, что вы почерпнете много нового для себя из истории и современной жизни Барнаула. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание с законодательными органами и администрациями муниципальных образований.