-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 сентября 2009, 16:38

Все автоперевозчики допущены к участию в конкурсе на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети г. Барнаула

На участие в конкурсе подготовили пакеты документов 26 автопредприятий и индивидуальных предпринимателей.

Сегодня в ходе заседания членами комиссии по проведению конкурсов на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети Барнаула вскрыты конверты с заявками на осуществление автоперевозок, необходимыми документами для участия в конкурсе, проверена правильность оформления документов.

Серьезных нарушений не выявлено, трем руководителям предприятий: ИП «Малютин», ИП «Володин», ИП «Орлов» сделаны замечания в отношении оформления документации и даны два дня для их устранения. Все предприятия, подавшие заявки, допущены к участию в конкурсе, итоги которого будут подведены 28 сентября. С победителями конкурса будут заключены договоры на срок от одного до пяти  лет.

С сегодняшнего дня члены конкурсной комиссии начнут проверки подвижного состава, условий работы персонала претендентов и представленной на конкурс документации.

28 сентября определятся победители конкурса. Муниципальные договоры с ними по работе на маршрутах будут заключаться на срок от 1 года до 5 лет.