-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 января 2009, 13:20

Воспитанники детской музыкальной школы №5 стали лауреатами на Х международном конкурсе-фестивале им. И.И. Маланина в Новосибирске

Учредителями конкурса на протяжении ряда лет выступают РОУ «Музей сибирского баяна и гармони имени И.И.Маланина», НО «Петровская академия Наук и Искусств», Новосибирская ассоциация баянистов и аккордеонистов.

Учащиеся детской музыкальной школы №5 Ленинского района представляли на конкурсе барнаульскую исполнительскую школу. Их игра отличалась артистизмом и уверенностью, что по достоинству было оценено членами жюри.

Некрасова Наталья удостоена звания лауреата 1 степени фестиваля и лауреата 1 степени конкурса, Креничный Денис - лауреат 1 степени фестиваля и дипломант конкурса. Это воспитанники Маршалкиной Татьяны Михайловны, заслуженного педагога школы. Самый юный ученик Виктор Клепиков, воспитанник молодого и перспективного преподавателя Остермиллер Натальи Владимировны удостоен звания лауреата 3 степени конкурса и звания лауреата 3 степени фестиваля.

Т.М.Маршалкина и Н.В. Остермиллер были отмечены дипломами за высокие творческие достижения в подготовке участников конкурса.