-
+
28 ноября 2012, 08:19

Воспитанники барнаульской детско-юношеской спортивной школы №9 завоевали серебряные награды открытого международного турнира «Золото Кубани 2012»

В Краснодаре прошел открытый международный турнир по танцевальному спорту на кубок губернатора Краснодарского края «Золото Кубани 2012».
Тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы №9 Евгений Косячкин и Анна Зубова стали серебряными победителями этого турнира. Пары их воспитанников Рустам Якубов  - Мария Песыкина  и Евгений Лопатин  - Ядвига Банщикова  представили Алтайский край на первенстве России в категории «Дети-2».

В это же время в Барнауле на Российском турнире «Вдохновение» воспитанники Евгения и Анны также завоевали полный комплект медалей. Никита Зюков и Дарья Кобзева – золотые и серебряные, Егор Доронин и Анна Ветлугина - серебряные, Матвей Макуров и Анна Полищук – бронзовые.