7 декабря 2016

Воспитанник барнаульского хоккея Михаил Якубов продолжает свою результативную серию в НХЛ.

09 декабря 2003 12:54
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ команда \"Чикаго Блэкхоукс\" принимала на своем льду \"койотов\" из Финикса.
Матч завершился в ничью 2:2. У хозяев результативной передачей отметился первый барнаулец в НХЛ Михаил Якубов.

Напомним, что это был третий матч, в котором Михаил набирает баллы за результативность.

После шайбы, организованной Михаилом \"ястребы\" были в минуте от долгожданной победы, но к сожалению гол \"койота\" Доуна в конце третьего периода перечеркнул все надежды \"чикагцев\".

Центральный нападающий \"Чикаго\" Михаил Якубов провел на льду 16 минут (на две больше своего личного рекорда),за это время он успел трижды бросить по воротам голкипера Финикса Буше.

По информации газеты \"Советский спорт\" в ближайшее время ожидается возвращение в строй после операции на спине капитана \"Чикаго\" Алексея Жамнова, в связи с чем Михаилу предстоит серьезная драка за место в основном составе.