-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 июня 2007, 10:51

Вопросы развития Индустриального района обсуждались на выездной встрече главы администрации района с депутатами Барнаульской городской Думы

Во время встречи на одном из развивающихся предприятий района ООО - «Трубопласт-А» Петр Анатольевич Гладышев проинформировал депутатов по основным экономическим показателям, перспективам развития района: строительству жилья, газификации, объектам торговли и образования.

Было отмечено, что по итогам 1 квартала 2007 года индекс промышленного производства по крупным и средним предприятиям района составил 119 % (по городу – 100 %).

В текущем году в районе ведется строительство 39 жилых домов многоэтажной застройки в 14 кварталах района, строительство 38 объектов социального и культурно-бытового назначения, газовых сетей высокого и низкого давления.

Активно продолжается газификация поселков индивидуальной застройки. Заключены договоры на строительно-монтажные работы в с. Власиха, пос. Пригородный, пос. Новомихайловка, п.г.т. Октябрьский.

В ходе встречи были также рассмотрены вопросы дальнейшего развития района ООО - «Трубопласт-А», потребление производимой продукции предприятиями и организациями города, края и других регионов.

По результатам встречи получены положительные отзывы депутатов.