-
+
22 марта 2018, 17:45

Волейболисты «Университета» дома повторно одержали победу над казанской «Академией»

Все три партии получились упорными, молодые казанские волейболисты на протяжении всего матча не давали хозяевам уйти в большой отрыв. . Хозяева всё время норовили уйти в отрыв, но молодая казанская команда тут же пускалась в погоню, и чаще всего успешно. Второй сет «Академия» едва не переломила, уступая по ходу 22:24. Лишь в третьей партии равная борьба шла до второго технического тайм-аута, на который «Университет» отправился лидером – 16:14. После перерыва «студенты» предприняли мощный рывок и выиграли сет со счетом 25:17.

Следующие матчи «Университет» проведёт на выезде: 31 марта и 1 апреля команда Ивана Воронкова сыграет в Стерлитамаке с соседом по турнирной таблице – «Тарханом».