-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 мая 2009, 12:54

Вместе - 50 лет и более!

Сегодня  в территориальном центре социальной помощи семье и детям «Вдохновение» состоится чествование семейных пар Центрального района, проживших в браке 50 и более лет.

В центр приглашены пять супружеских пар, которые являются примером для тех, кто начинает семейную жизнь или только готовится к ней. Так, семья Комоедовых появилась в 1957 году: Людмила и Николай встретились на танцах в клубе вагоноремонтного завода, полюбили друг друга и поженились. Николай Александрович всю жизнь работал оператором ГТРК «Алтай», является ветераном труда. Людмила Александровна – бывший инженер радиозавода, где тоже проработала около 50 лет. Они вырастили двоих детей, а сегодня с удовольствием помогают воспитывать внуков и правнука. По признанию супругов Комоедовых (а с ними согласны и все остальные виновники торжества), любовь, верность, взаимопонимание сопровождают их всю жизнь и помогают преодолевать любые трудности. Это и есть настоящее семейное счастье…

Специалисты центра «Вдохновение» подготовили для юбиляров праздничный стол, пригласили выступить перед ними с концертной программой ансамбль «Купавушки». Каждой супружеской паре будут вручены подарки от спонсоров.