-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 января 2012, 11:17

Вячеслав Франк назначен на должность заместителя главы администрации города по муниципальному имуществу и заказу

Вячеслав Генрихович Франк назначен на должность заместителя главы администрации города по муниципальному имуществу и заказу. В 1987 году окончил Барнаульский строительный техникум по специальности «Промышленное и гражданское строительство», в 2003 году - Институт экономических преобразований и управления рынком по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В 2004 году прошел профессиональную переподготовку в Институте повышения квалификации Волго-Вятской академии государственной службы по направлению «Государственное и муниципальное управление». В течение 14 лет замещал должности руководителя, заместителя руководителя в строительных организациях.
В органах местного самоуправления города работает с 2007 года. С декабря 2009 года замещал должность начальника Управления единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула.
С 1 марта 2011 года назначен на должность заместителя главы администрации города по вопросам градостроительства и земельным отношениям.

Бойченко Владимир Александрович назначен на должность заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям.
В 1976 году окончил Алтайский политехнический институт им. И.И.Ползунова по специальности «Промышленное и гражданское строительство».
Трудовую деятельность начал в 1976 году в домостроительном комбинате «Главалтайстрой», где проработал до 1985 года.
С сентября 1985 года по август 1987 года работал в должности главного инженера управления капитального строительства Барнаульского горисполкома.
С сентября 1987 года работал в Барнаульском горкоме КПСС инструктором, заместителем заведующего отдела строительства и городского хозяйства, инструктором социально-экономического отдела.
С октября 1989 года по апрель 1990 года работал в главном планово-экономическом управлении крайисполкома в должности начальника отдела координации капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
С апреля по июнь 1990 года замещал должность заместителя заведующего отделом координации строительства и промышленности стройматериалов крайисполкома.
С июня 1990 года работал в строительной отрасли: начальником строительного управления №42 «Барнаулстрой», первым заместителем генерального директора по строительству ДОАО «УМ-9».
С мая 1998 года по декабрь 2011 работал в ЗАО «ДСК» генеральным директором.