-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 января 2009, 13:43

Веселью и танцам мороз не помеха

Доброй традицией стало в Октябрьском районе Барнаула проведение тематических дискотек, направленных на формирование у подростков позитивного отношения к здоровому образу жизни. В дни новогодних каникул в Центре социальной помощи семье и детям состоялась праздничная дискотека «Раз в крещенский вечерок» с праздничной развлекательной программой. Несмотря на мороз, желающих потанцевать и повеселиться было достаточно.

Традиционная танцевальная программа сопровождалась театрализованным представлением и веселыми конкурсами. Учащиеся школы №56 подготовили современную инсценировку сказки «Колобок», главный герой которой пропагандирует среди жителей леса здоровый образ жизни. Юные артисты самостоятельно занимались постановкой сказки: разработкой сценария, музыкой и подготовкой костюмов, за что были награждены бурными аплодисментами и сладкими призами.

В период праздников здесь же, в территориальном центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района, прошла спортивно-развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!».

Для участниц клуба «Гармония» были организованы «Рождественские встречи» с конкурсно - развлекательной программой.