-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 октября 2007, 13:45

Вчера в торжественной обстановке в Октябрьском отделе ЗАГС зарегистрировано рождение тысячного ребенка

Добрые слова родителям сказала заместитель главы, руководитель аппарата администрации района Татьяна Вольченко, с первым документом гражданина России вручено поздравление главы г.Барнаула Владимира Колганова и поздравительный адрес от главы администрации Октябрьского района Нины Лизиной.

- Отрадно отметить, что в нашем городе повышается рождаемость. В прошлом году в отделе ЗАГС администрации района рождение 1000-го ребенка зарегистрировано в 20-х числах ноября, а в этом году отдел ЗАГС вместе с родителями Алексеем Николаевичем и Юлией Алексеевной Алейник отмечает знаменательное событие - рождение первенца Андрея. Его рождение зарегистрировано в октябре за № 1000.

Поздравляем счастливых родителей, рождение ребенка – это чудесный момент. Вместе с ребенком им предстоит многое сделать и многое узнать. Воспитание детей – самый главный и трудный экзамен. Сумеют родители его выдержать, и тогда при любых обстоятельствах и в любой ситуации они будут счастливы,- поделилась Любовь Вепхвадзе, заведующий отделом ЗАГС.

Счастливые родители Алексей и Юлия оставили подписи в почетной книге рождений района