-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 сентября 2012, 11:47

Вячеслав Кайгородов - Герой нашего города

По традиции в День города называется имя победителя  акции "Герой нашего города" - в 2012 году этого почетного звания удостоен  Вячеслав Валерьевич Кайгородов, преподаватель кафедры «Теоретическая и прикладная социология» в АлтГТУ. 
Общегородская акция "Герой нашего города" проходит в Барнауле  на протяжении последних шести лет; проводится она совместно администрацией города и средствами массовой информации. По предложению жителей, организаций и учреждений журналисты рассказывают о барнаульцах, которые вносят значительный вклад в развитие   города,  о делах и поступках  людей,  достойных носить почетное звание "Герой нашего города".
С начала проведения акции победителями становились Валерий Метелица, Владимир Нагайцев, Раиса ФедороваРаиса КоркинаСергей Писарев.

Справка. В.В.Кайгородов с 2010 года является членом Общественной палаты Алтайского края, второй год подряд организует и ведет площадку «ПАРУС» на международном молодежном форуме «АТР. Алтай. Точки Роста», включен в состав общественного совета по развитию образования в Алтайском крае, член общественного совета по вопросам молодежной политики при Губернаторе Алтайского края, автор нескольких грантов для людей с ограниченными физическими возможностями.