-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 сентября 2010, 13:58

В ЗАГСе Октябрьского района зарегистрировали рождение тысячного малыша, в Индустриальном - ожидают появления на свет двухтысячного жителя

Рождение тысячного с начала года малыша зарегистрировано в отделе ЗАГС администрации Октябрьского района. В семье барнаульцев Гринченко родилась дочь Анастасия, сестренка шестилетней Кристины.  Молодому папе Сергею Алексеевичу в торжественной обстановке вручено свидетельство о рождении, памятные подарки.
Сделать очередную запись о появлении на свет тысячного младенца собираются в ближайшее время и специалисты отдела ЗАГС Железнодорожного района. В отделе ЗАГС Центрального района таких записей, подтверждающих факт рождения нового человека, уже более тысячи тридцати. В Ленинском районном ЗАГСе на прошлой неделе состоялась торжественная церемония регистрации тысяча четырехсотого малыша. В Индустриальном районе вплотную приблизились к двухтысячному рубежу!

Всего же с начала года в Барнауле родилось свыше 6 тысяч  новых жителей, почти на 300 малышей больше в  сравнении с тем же периодом 2009г.