-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 июня 2010, 10:57

В воскресенье в Барнауле состоится забег невест на роликовых коньках: обзор Дня молодежи

Основные мероприятия в рамках празднования Дня молодежи России пройдут в Барнауле 27 июня. Главный городской праздник состоится в парке «Лесная сказка». В 14.00 здесь начнутся «веселые старты» для подростков. С 16.00 до 20.30 посетителей парка ожидает разнообразная программа. Запланированы мероприятия для женихов и невест: в 16.00 начнется программа «Серенада влюбленных», забег невест на роликовых коньках. С 17.00 начнется «Парад свадебных новинок», будет совершен обряд помолвки по старинным русским обычаям, а также различные конкурсы. Эстрадные номера представят лучшие творческие коллективы всех районов Барнаула, дети смогут поучаствовать в эстафетах и конкурсах. Молодежный юмор можно будет оценить во время Летнего Кубка студенческой лиги КВН, а в завершении вечера выступит барнаульская группа «Альянс».
Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи России, проходят во всех районах города с 25 июня.
Сегодня в 12 .00 в клубе микрорайона Новосиликатный пройдет праздничная программа «Стиляги-2010». С 13ч. до 15ч. в ЗАГСе Индустриального района состоится праздник для молодоженов.
В 16.00 в доме культуры «Октябрьский» откроется праздничная программа «Спорт и молодость едины!», посвященная Дню Российской молодежи.
26 июня в молодежном парке пройдет фестиваль воздушных змеев «Крылья небес».
В остальных районах праздничные мероприятия пройдут в воскресенье. В Ленинском районе районный праздник в парке «Эдельвейс» откроется в 19.00, в поселке Центральном концертно-развлекательная программа «День молодежи» начнется в 21.00 на площади ДК «Центральный». Для жителей с.Власиха в 19.00 в доме культуры начнется танцевальная игровая программа «Молодежь есть молодежь».