-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 сентября 2007, 11:12

В Территориальном центре социальной помощи семье и детям Ленинского района продолжается ежегодная неделя «открытых дверей»

До 12 сентября принять  участие  в этом мероприятии смогут все желающие маленькие и взрослые жители района. Центр социальной помощи Ленинского района уникален своей структурой. Он действует на базе девяти филиалов.

Работа специалистов центра направлена, в первую очередь, на поддержку и развитие ребят из многодетных, неблагополучных и малообеспеченных семей. В студиях и объединениях центра занимаются более тысячи школьников. В начале каждого учебного года для того, чтобы ребята и их родители смогли увидеть, какие возможности для личностного роста предлагает центр, здесь проводят «дни открытых дверей». Жителей района знакомят с работой филиалов, спортивных и творческих объединений. Для ребят и взрослых организуют разнообразные выставки, мастер-классы, где они могут не только посмотреть, но и поучаствовать в игровых программах и соревнованиях. По словам педагогов центра, благодаря такому «включенному» участию, ребята быстрее, а главное, точнее определяют свои предпочтения и выбирают действительно близкое им по духу творческое направление.

В ближайшее время «дни открытых дверей» пройдут в филиалах «Меридиан» (ул. Кавалерийская 1-219), «Эдельвейс» (Юрина 202в), «Дружба» (ул. Исакова 181-103), «Орион» (Малахова 55) и «Ровесник» (ул. Островского 26а). Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 52-24-32 (с 9.00 до 17.00).