-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 марта 2011, 08:04

В связи с аварийным состоянием дорожного полотна продлен до 20 марта срок перекрытия движения транспорта по ул. Кутузова

Городской комитет по транспорту, организации дорожного движения и связи доводит до сведения жителей и гостей Барнаула, что в связи с аварийным состоянием дорожного полотна ул.Кутузова ввиду выхода на поверхность грунтовых вод продлен срок перекрытия проезжей части для движения всех видов транспорта от дома №197 по ул. Кутузова до проезда Лесного с 8.00 1 марта до 8.00 20 марта 2011г.
Движение общественного транспорта организовано следующим образом: по ул. Кутузова, далее через ул. Каландарашвили на набережную реки Барнаулки, далее по ул. Краевой к дому №67а по ул. Кутузова.
Для других видов транспорта объезд организован по ул. Кутузова от дома №197 к Центральному дому-интернату для престарелых, далее по проезду Ангарскому с выездом на набережную реки Барнаулки, по набережной до дома №119 по ул. Краевой к ул. Кутузова.
Городской комитет по транспорту, организации дорожного движения и связи приносит свои извинения за причиненные неудобства.