-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 сентября 2012, 13:34

В столице Алтайского края построят новый спортивный комплекс

По информации Официального сайта Алтайского края, в Барнауле 4 октября пройдет аукцион по продаже права на заключение договора аренды земель.

Как сообщили в Главимуществе Алтайского края, таковы предполагаемые итоги аукциона. Один из лотов - земельный участок площадью 1, 2337 га, расположенный в Барнауле по улице Эмилии Алексеевой, 73б. Именно он предназначен для строительства спортивного комплекса.
Каким будет внешний и внутренний облик объекта, пока не известно, это будет регламентироваться проектом победителя аукциона. В настоящий момент ведется прием заявок от претендентов, который продлится до 12 часов 1 октября 2012 года. Документы принимаются по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 300.
Аукцион проводится Фондом имущества Алтайского края. Кроме указанного лота на торги выставлены также участки под строительство административно-торгового здания со складскими помещениями и административного здания с торгово-выставочной площадкой. Подробное описание лотов и условия проведения аукциона можно найти на официальном сайте Главного управления имущественных отношений Алтайского края и по тел. (8-385-2) 380-135, 380-126.