-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 ноября 2008, 14:35

В специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 2 Центрального района Барнаула каникул не бывает

 

Во время осенних каникул воспитанники тренера Игоря Зайцева Михаил Елунин (дзюдо) и Георгий Капанадзе (самбо) приняли участие в первенстве города и стали победителями в своих видах спорта. А в региональном турнире по дзюдо, проходившем в Новосибирске, воспитанник этого же тренера Максим Красиков занял первое место.

С 1 по 7 ноября в Барнауле проходило зональное первенство России по волейболу среди девушек 1994-1995 годов рождения, в котором приняло участие шесть команд. Сборная команда Алтайского края, костяк которой составляют воспитанницы тренера Николая Гладских, заняла на соревнованиях первое место, победив во всех встречах команды соперниц.

В то же время команда под руководством тренера Натальи Горской участвовала в турнире по волейболу «Надежды Алтая» среди девочек 1996-1997 годов рождения, состоявшемся в Заринске. В соревнованиях принимали участие восемь команд, но только наша выступила без поражений и заняла первое место…

В настоящее время идет активная подготовка к проведению междугороднего турнира по дзюдо памяти кавалера Ордена Красной Звезды Сергея Басенкова среди мальчиков 1995-1996 годов рождения, который состоится 14-15 ноября. Заявки на участие в соревнованиях подали уже более 150 юных спортсменов из Алтайского края, Республики Алтай, Казахстана.

С 25 по 30 ноября на базе школы состоится первенство Алтайского края по волейболу среди девочек 1996-1997 годов рождения, в котором примут участие 14 команд.