-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 января 2009, 14:13

В совете ТОС микрорайона «Центр» подвели итоги деятельности в 2008 году

В течение года проведено 11 заседаний школы домкомов, в которых приняли участие специалисты Пенсионного фонда, инспекторы пожарного надзора, участковые уполномоченные милиции, руководители управляющих компаний, действующие депутаты АКЗС и БГД. Для председателей домовых комитетов организовано и проведено 8 встреч по вопросам реформирования ЖКХ с участием юристов и председателей ТСЖ.

На базе Совета ТОС осуществляет свою деятельность культурно-познавательный центр «Я познаю себя!», в состав которого входит изостудия «Нераскрытый талант», шахматный кружок; хореографическая группа «Грация», досуговое объединение для подростков «Сувенир», группа здоровья «Преодоление», танцевальная группа. В течение года проведено 47 культурно-досуговых мероприятий, в которых приняли участие более 3 тыс. человек.

Совет ТОС «Центр» оказывает помощь детям и подросткам при проведении теннисных турниров, футбольных матчей, предоставляется инвентарь для проведения «веселых стартов».

По итогам районного смотра-конкурса по благоустройству Совет ТОС занял второе место в номинации «Лучший подъезд» (ул.Сизова, 18, 1-ый подъезд).