-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 июля 2010, 09:11

В рубрику «Признательность барнаульцев» поступила 100-ая благодарность

Рубрика «Признательность барнаульцев» открылась на нашем сайте в ноябре 2009 года по предложению барнаульца Николая Семенихина. С начала открытия рубрики поступило 100 обращений, более 60 из них – в этом году. Благодарят не только барнаульцы, но и жители других населенных пунктов края и регионов страны.
Чаще всего благодарности удостаиваются работники здравоохранения и образования.
Сотой с начала открытия рубрики стала благодарность от председателя АКОД «Одаренный учитель – одаренный ученик» З.Г. Сбитневой в адрес Барнаульского филиала ОАО «Кузбассэнерго»: «АКОД «Одаренный учитель – одаренный ученик» адресует вам слова особой признательности и благодарности за благотворительный вклад в воспитательно-образовательные проекты для одаренных школьников, которых отличают: повышенная любознательность, исключительная сообразительность, успешное применение знаний и умений в практических ситуациях. За ваше уважение и мудрость, за умение в любой обстановке сохранить внешнюю и внутреннюю доброту, за душевные и нравственный качества, вкладываемые в реализацию президентской программы «Одаренные дети» на Алтае. Пусть горит в вас немеркнущий огонек жизни, пусть еще много лет согревает он сердца детей».


Уважаемые барнаульцы и гости нашего города!

Вы тоже можете выразить здесь признательность людям, работающим, по вашему мнению, на благо нашего города, добросовестно выполняющим свои обязанности, дарящим окружающим тепло своего сердца, оказывающим нуждающимся помощь. Оценку может получить как многолетняя деятельность, так и разовый поступок, в котором проявляются лучшие человеческие качества. Благодарности может быть удостоен барнаулец любого возраста и профессии: врач, медсестра, учитель, воспитатель детского сада, водитель общественного транспорта, дворник, работник управляющей компании, ТСЖ и ЖСК, продавец социального магазина, пенсионер, студент, школьник и т.д. Признательность можно выразить также предприятиям и организациям краевой столицы. Свою признательность вы можете направить в одноименную рубрику на официальном сайте города