-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 апреля 2012, 11:58

В районных отделах образования открыта предварительная запись на прием к специалистам для получения путевки в детский сад

В Барнауле проводится работа по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2012/2013 учебный год.
Как сообщили в городском комитете по образованию, открыта предварительная запись на прием к специалистам на получение путевки в детский сад; для этого в районных отделах образования в доступных для посетителей местах выложены журналы предварительной записи.
На сайте комитета по образованию Барнаула, а также на информационных стендах отделов образования по районам размещены списки детей на предоставление мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения и графики приема специалистами.
В соответствии со списками родители (законные представители) могут обратиться в отделы образования по районам (лично или по телефону) и выбрать время для визита к специалисту.
Прием граждан по вопросу получения путевок в дошкольные учреждения будет осуществляться с 14 мая по 15 июня согласно графику и журналу предварительной записи. Места в дошкольные учреждения будут предоставляться в строгой последовательности с порядковыми номерами очереди. Поэтому нет необходимости идти на прием в первые дни комплектования, уточнили в городском комитете по образованию.