-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 декабря 2011, 09:01

Мы встречаем Новый год!

В Ленинском районе Барнаула в рамках реализации гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики «Наш стадион» общественники ТОС «Докучаевский» при участии Алтайской региональной общественной благотворительной организации «Древо жизни» подготовили жителям микрорайона новогодний подарок.
В специально оборудованном детском уголке на стадионе (ул.Балабанова,29) они построили снежную горку и каток, рядом с которыми провели праздничное мероприятие для детворы.
Ребятишки помладше на какое-то время сами превратились в маленьких Дедов Морозов, а ребята старшего возраста стали сказочными персонажами: в таких образах все они стали участниками спортивных конкурсов с обручами, мешками и т.д.
В Железнодорожном районе советами ТОС микрорайонов на базе Детско-юношеского центра Железнодорожного района для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья прошла праздничная программа «Мы встречаем Новый год!». Более 200 малышей, которые пришли на праздник в новогодних костюмах, встречали Кащей Бессметрный и Дракоша, раздавая сладкие подарки от Деда Мороза.