-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 августа 2010, 13:00

В рамках акции «Соберем детей в школу» учащиеся получают канцелярские наборы

В Октябрьском районе в рамках акции «Соберем детей в школу» первые 16 школьников получили канцелярские наборы. Всего в Октябрьском районе такие подарки к 1 сентября получат 300 учащихся.
В районе более 2000 детей, нуждающихся в оказании помощи к новому учебному году.
Для детей из социально незащищенных семей ко Дню знаний уже готовятся подарки – канцелярские принадлежности: тетради и ручки, цветные карандаши и ластики. «Праздничный экспресс» доставит подарки и поздравит с началом учебного года детей с ограниченными возможностями. Сказочные герои приедут к детям, находящимся на надомном обучении и проведут для них игровую программу.
В преддверии нового учебного года 26 августа в Территориальном центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района пройдет праздничное мероприятие «У меня сегодня праздник – я сегодня первоклассник!».
Корзины по сбору благотворительной помощи установлены в управлении социальной защиты населения по Октябрьскому району (пр-кт Ленина, 179), Территориальном центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района (ул. Э.Алексеевой, 34а) и его филиалах по адресам: ул. Сизова, 26, ул. Воровского,.111, ул. Маяковского, 8. Телефоны для справок: 33-46-24, 61-18-15.