-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 мая 2011, 09:41

В пригороде Барнаула продолжаются праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы

Накануне, 5 мая,  в микрорайоне Новосиликатный для ветеранов и тружеников тыла в Центре культуры и досуга «Индустриальный»  состоялась праздничная программа «Есть в красках Победы оттенки войны». В этот же день в селе Власиха прошел вечер отдыха для ветеранов «Течёт река времени».
Торжественные мероприятия в с.Власиха будут продолжены сегодня, 6 мая. В 15.00 на площади у памятника погибшим во время Великой Отечественной войны (ул.Первомайская, 52) состоится торжественный митинг памяти, который продолжится праздничным концертом «Поклон и память поколений». Возле здания Власихинской сельской администрации (ул.Первомайская, 50) состоится торжественное открытие информационного стенда «Ими гордится село». На стенде размещены фотографии 12 участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла - уважаемых и заслуженных людей, которыми гордятся сельчане. Возле каждой фотографии размещена краткая биографическая справка.
6 мая в 10.00 в микрорайоне Новосиликатный (ул.Новосибирская, 16б) также пройдёт торжественный митинг памяти воинам, погибшим во время Отечественной войны.
7 мая чествовать ветеранов войны будут в п.Лесном. Возле памятника «Защитникам Отечества» состоится Пост Памяти, в котором примут участие школьники 99 средней школы. В 10.30 в посёлке будет организована праздничная программа «Эхо прошедшей войны», которая продолжится встречей-чаепитием с ветеранами войны «А мы с тобой, брат, из пехоты».