-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 декабря 2011, 09:45

В пригороде Барнаула готовятся к встрече Нового года

25 декабря в 18.00 состоится открытие новогодней ёлки в п.Лесной (п.Лесной,12). Для жителей подготовлена концертная программа «Новый год – вперёд!».
В с.Власиха новогодние представления начнутся 25 декабря. Участники клуба общения «От всей души» соберутся в Центре культуры и досуга «Индустриальный» (ул.Олимпийская, 21) на новогодние посиделки. Для пожилых людей пройдёт конкурсно - игровая программа. Музыкальные подарки для них подготовили студенты Алтайского краевого колледжа культуры и вокальная хореографическая студии «Семь нот». 26 декабря в Центре пройдут новогодние представления для детей. Малышей в возрасте от 2-х до 4-х лет ждёт представление «В гостях у сказки». Школьники встретятся с героями сказки Г.-Х. Андерсена «Снежная королева». 27 декабря в 18.00 в селе состоится открытие новогодней ёлки. Встреча Нового года закончится молодёжной дискотекой «Ночной дозор».
28 декабря в 18.00 жители микрорайона Новосиликатный примут участие в новогоднем представлении «Новогоднее путешествие». В центре снежного городка (ул.Новосибирская, 14б) установят 15 метровую ёлку. Символ Нового года будет украшен светодиодным дождём.
Для жителей посёлка Октябрьский (ул.Рождественская) встреча Нового года пройдёт 29 декабря. Представление «Новый год встречаем с друзьями» начнётся в 18.00.
Напомним, что 29 декабря в 19.00 состоится открытие новогодней ёлки Индустриального района (ул.Лазурная, 4). Новогоднее представление завершит праздничный фейерверк.