-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 октября 2007, 16:46

В преддверии празднования юбилея Октябрьского района стартует поэтический конкурс

Посвященный 70-летию со дня образования Октябрьского района конкурс стихов «Район Октябрьский мой» проводится по инициативе комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации района. Проведение такого конкурса призвано способствовать выявлению среди жителей района молодых талантливых авторов, содействовать их творческому росту, а также популяризации поэтического слова и возрождению и развитию традиционной художественной культуры в целом.

Конкурсные произведения подаются до 25 декабря 2007 года в комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Октябрьского района г. Барнаула, пр. Комсомольский, 108- А, каб. №29, №31, телефоны 24-97-03, 24-09-49.

Согласно правилам проведения конкурса, его участники должны предоставить на конкурс не более трех своих произведений. Предпочтение будет отдаваться творческим работам, раскрывающим тему истории Октябрьского района, его становления и современности.

Подведение итогов поэтического конкурса состоится в январе 2008 года. Победители смотра-конкурса удостоятся наград в виде грамот и ценных призов, а лучшие произведения прозвучат в программе праздничного концерта, посвященном 70–летию Октябрьского района в феврале 2008 г.