Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

В преддверии 280-летия Барнаула обновлена главная городская Доска почета «Слава и гордость Барнаула»

03 сентября 2010 13:48

На ней размещены портреты, а также сведения о трудовых коллективах, внесших наибольший вклад в развитие города в год его 280-летия.
Исполняющий обязанности главы города Игорь Савинцев подчеркнул значимость этой награды: в течение года барнаульцы будут видеть тех, кто своим повседневным трудом способствует улучшению в различных отраслях жизни краевого центра; равняться на лучших.
Доска «Слава и гордость Барнаула» обновляется ежегодно. И очень много людей, достойных увидеть на ней свой портрет. Главное – заслуги в труде и любовь к своему городу.
 

Городская Доска почета
«Слава и гордость Барнаула – 2010»


1. Акимов Евгений Федорович - водитель автобуса общества с ограниченной ответственностью «АлтайАвтоСервис»

2. Беспалова Инна Ефимовна - председатель комитета общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны по Индустриальному району г.Барнаула

3. Вакалова Наталья Владимировна - директор муниципального учреждения «Музей «Город»

4. Гаврин Геннадий Николаевич - директор муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 112»

5. Гладышев Петр Анатольевич - глава администрации Индустриального района г.Барнаула

6. Горшков Владимир Андреевич - заместитель технического директора открытого акционерного общества «Алтайские коммунальные системы»

7. Графеев Владимир Алфиевич - директор общества с ограниченной ответственностью «Научно-технический центр Галэкс»

8. Гунин Николай Александрович - слесарь механосборочных работ открытого акционерного общества «Алтайский приборостроительный завод «Ротор»

9. Заикин Валерий Алексеевич - фрезеровщик инструментального цеха открытого акционерного общества «Барнаульский вагоноремонтный завод»

10. Зальцман Александр Григорьевич - главный врач Негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
 

11. Иванова Светлана Александровна - слесарь- сборщик 3 разряда открытого акционерного общества «Алттранс»
 

12. Ипполитова Людмила Константиновна - управляющая магазином общества с ограниченной ответственностью «Розница - 1»

13. Касалинский Анатолий Александрович - директор по производству общества с ограниченной ответственностью «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

14. Козлов Иван Федорович - преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №93»

15. Лопаткин Владимир Михайлович - ректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайская государственная педагогическая академия», председатель Общественной палаты города Барнаула

16. Мартынова Надежда Степановна - дворник общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство»

17. Поздерин Евгений Николаевич - начальник отдела информатизации комитета информационной политики администрации г.Барнаула

18. Попов Михаил Павлович - председатель Барнаульской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

19. Рудаенко Борис Николаевич - генеральный директор открытого акционерного общества «Управляющая компания «Доверие»

20. Рухова Людмила Николаевна - руководитель музея «Наследие» муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №125»

21. Рыбицкая Валентина Анатольевна - учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения«Лицей № 124»

22. Рясная Татьяна Юрьевна - инженер Барнаульской дистанции электроснабжения структурного подразделения Алтайского отделения -структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

23. Саркисян Сирарпи Славиковна - начальник отдела по расследованию преступлений, совершенных на территории, обслуживаемой отделами милиции №1 и №6 следственного управления при УВД по г. Барнаулу

24. Сажина Татьяна Викторовна - специальный корреспондент ГТРК «Алтай»
 

25. Серебрякова Людмила Николаевна - кондуктор муниципального унитарного предприятия «Горэлектротранс» г.Барнаула

26. Суворов Анатолий Филиппович - директор автономного учреждения «Дорожник» Ленинского района г.Барнаула

27. Стариков Сергей Михайлович - электрогазосварщик арматурно-формовочного производства закрытого акционерного общества «БКЖБИ №2»

28. Табакаев Николай Петрович - генеральный директор закрытого акционерного общества «Машиностроительный завод ЭнергоТехСервис»


29. Хаов Валерий Артемович - токарь-шлифовщик закрытого акционерного общества «Зерно-перерабатывающий комбинат «Барнаульская мельница»

30. Шишлов Павел Юрьевич - тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №10» г.Барнаула

31. Шубенков Сергей Владимирович - мастер спорта России по легкой атлетике, чемпион России, вице-чемпион Европы

33. Якушев Николай Николаевич - ассистент кафедры патофизиологии, функциональной и ультразвуковой диагностики государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный медицинский университет»

Коллективы
34. Варавская Марина Александровна - заведующая отделением новорожденных муниципального учреждения здравоохранения «Родильный дом №2»

35. Гладских Надежда Васильевна - начальник сметано-творожного цеха открытого акционерного общества «Лакт»

36. Завьялова Елена Александровна - директор общества с ограниченной ответственностью «Трикотаж плюс»

37. Круглова Марина Ивановна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» Индустриального района г.Барнаула

38. Колмакова Галина Анатольевна - председатель Координационного совета территориального общественного самоуправления Железнодорожного района г.Барнаула

39. Косинова Валентина Федоровна - директор федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Барнаульский торгово-экономический колледж»

40. Левыкина Элеонора Густавовна - директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №55»

41. Матвеев Борис Иванович - руководитель автономного учреждения «Дорожник» Железнодорожного района г.Барнаула

42. Михайлов Николай Николаевич - начальник Барнаульского юридического института МВД России

43. Нарышкина Людмила Николаевна - директор краевого государственного учреждения социального обслуживания «Территориальный центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г.Барнаула»

44. Пономаренко Татьяна Ивановна - заведующая терапевтическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница №5»

45. Портнягин Сергей Анатольевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Барнаульская сетевая компания»

46. Роговец Григорий Григорьевич - бригадир каменщиков общества с ограниченной ответственностью «Жилищная инициатива»

47. Сердюков  Александр Васильевич - генеральный директор закрытого акционерного общества «Тонар плюс»

48. Сурков Владимир Олегович - руководитель Алтайской краевой общественной организации «Федерация ушу Алтая»

49. Шутова Ольга Михайловна - руководитель муниципального унитарного предприятия «Дирекция единого заказчика №1» Ленинского района г. Барнаула