7 декабря 2016

В повторном матче первенства России по хоккею барнаульский «Мотор» одержал победу над челябинским «Мечелом» со счетом 4:2.

19 октября 2005 08:32

Гости начали активнее, но к середине первого периода игра выровнялась, и на 11-й минуте Николай Заржицкий вывел «Мотор» вперед 1:0. В начале второй двадцатиминутки «Мечел» в большинстве сравнял счет, но тут же Виктор Чурилов восстановил статус-кво 2:1, а еще через пять минут «Мотор» реализовал численное преимущество и счет стал 3:1. Свою вторую шайбу в матче провел Николай Заржицкий. На 45-й минуте барнаульцам удалась быстрая контратака и Константин Исупов забросил четвертую шайбу в ворота Алекса Вестлунда. Через полминуты гости отыграл один гол, но большего «Мечелу» не позволили сделать наши хоккеисты. 4:2 красивая победа «Мотора» над одним из сильнейших клубов восточного дивизиона высшей лиги, для которого это поражение стало первым в сезоне, - сообщает служба информации «Русского радио в Барнауле».