-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 августа 2007, 16:27

В первый день осени на островке влюбленных в парке "Октябрьский" откроется выставка цветов

Готовясь к праздникам - 70-летию края и Дню города, в Октябрьском районе подвели итоги конкурсов профессионального мастерства на промышленных предприятиях и предприятиях потребительского рынка и услуг. Торжественное награждение учреждений, организаций и предприятий по итогам районных конкурсов по благоустройству состоится 1 сентября в парке «Октябрьский», где пройдет районный праздник «Слава тебе, мой родной Барнаул!». Здесь же будут подведены результаты конкурсов «Лучший бизнес - проект» и «Лучшая бизнес – идея», проводимых по инициативе Совета предпринимателей района; вручены премии Народного учителя СССР Руфины Овсиевской.

В первый день сентября в 12.00 в парке «Октябрьский» на островке влюбленных откроется выставка цветов.

К началу учебного Центр информации, образования и досуга «Город» готовит выставку «Время читать», видеоряд о городе «А мы - первые!». В библиотеках района будут оформлены тематические выставки. В Государственном художественном музее Алтайского края 12 сентября откроется выставка «III века русского искусства».

В Территориальном центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района в преддверии праздников откроется выставка рисунков детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями «Родина моя - Алтай».

ДК «Октябрьский» в праздничные дни ждет гостей на выставку «Город моей мечты».

В отделе ЗАГС состоятся чествования молодоженов, поздравления молодых семей с рождением детей.