-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 мая 2011, 16:43

В первый день лета пригород Барнаула посетит Солнечный зайчик

1 июня в пригороде Барнаула пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.
Так, в микрорайоне Новосиликатный (ул.Новосибирская, 16б) с 10.00 начнётся концертно-развлекательная программа "Космическое путешествие". На площадь « У самолёта» приглашаются дети с 5 до 10 лет. Участвуя в различных конкурсах, спортивных состязаниях, ребята продемонстрируют качества настоящих космонавтов: проявят выдержку, ловкость и смелость. С 09.00 до 19.00 на площади будет организована работа любимых детских аттракционов: батута и железной дороги.
Дети младшего и среднего школьного возраста п.Лесной (п.Лесной, 12) в 11.00 отправятся в "Кругосветное путешествие". Детям предстоит путешествовать по различным дорожным станциям: «Вокальной», «Танцевальной», «Литературной», «Рисунок на асфальте», «Весёлые старты». Ребята смогут показать свою эрудированность, поиграть в весёлые игры, спеть любимые песни, потанцевать, поучаствовать в спортивных состязаниях.
В с.Власиха (ул.Олимпийская, 21) с 10.00 начнётся развлекательная программа «Планета детства». Одним из главных героев праздника станет Солнечный зайчик, который пригласит детей поучаствовать в конкурсах и эстафетах, разгадать шарады, увидеть праздничный концерт детских творческих коллективов села. Все присутствующие на празднике дети получат замечательные призы, подготовленные вице-президентом Алтайского краевого общественного фонда «Дети Алтая» Дмитрием Тюниным.
В Детской школе искусств «Традиция» (с.Власиха, ул.Мамонтова, 47) в 11.00 пройдёт праздничная программа для воспитанников школы и детского сада №236 «Весёлая планета».