-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 сентября 2007, 13:45

В парке «Лесная сказка» состоялась акция «Молодежь. Здоровье. Алтай»

Эту акцию организовала и приурочила к празднованию 70-летия Алтайского края и Дня города комиссия по делам несовершеннолетних администрации Индустриального района. Самыми активными участниками акции стала молодежь в возрасте от 13 до 20 лет, но были и самые маленькие от 2 до 6 лет, а также и люди с большим жизненным опытом.

Участникам предстояло написать пожелания и поздравления Алтаю, Барнаулу, его жителям, но сделать это нужно было на отпечатке своей руки, обведенной маркером. Посетители парка желали счастья, процветания, благополучия своей малой родине, давали советы по благоустройству, по подготовке и проведению праздников. Были и оригинальные надписи, например: «Поздравляем молодежь Алтая, ведь у вас пора поистине крутая. До отпада вам желаем веселиться, этот день, как вечность, будет длиться», «Здоровья, счастья и удачи, любви и дружбы всем в придачу!», «Будь таким, как есть, всегда!».

В мероприятии приняло участие более 200 человек. На протяжении всей акции чувствовалась доброжелательная нота, поэтому у организаторов, как и у участников, остался заряд положительных эмоций.