-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 сентября 2007, 16:07

В парке Индустриального района в праздничные дни прошел турнир по нардам

Третий год  администрация Индустриального района совместно с Барнаульским пивоваренным заводом проводит турнир по нардам в рамках празднования Дня города. На мероприятие, ставшее уже привычным, заявки стали поступать в конце июля. Зарегистрироваться и принять участие в турнире мог любой желающий, пришедший в этот день в парк «Лесная сказка».

В турнире приняло участие 64 человека. А по итогам 4-х часового марафона победителем стал Евгений Пыляков, который в подарок получил цифровой фотоаппарат, II место и MP 3 плеер достались Андрею Ющенко, III место и пароварка – Сергею Яцкевичу. Победителем в самой быстрой игре (5 минут, 17 секунд) стал Антон Шнейдр, а победительницей среди женщин - Эльза Рахманова.

Пока шло соревнование, на сцене парка выступал шоу-театр «Калейдоскоп», помимо веселых вокальных и танцевальных номеров, они проводили множество конкурсов для взрослых и детей. Поэтому  парк с удовольствием  посетили   не только любители игры в нарды, но и горожане, пришедшие за хорошим настроением.