-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июля 2011, 09:34

В парк «Лесная сказка» - на Семейную олимпиаду ТОСов

Администрация Индустриального района, Алтайская краевая общественная организация «Молодые журналисты Алтая», парк развлечений и отдыха «Лесная сказка» приглашают барнаульцев 8 июля на информационно – развлекательное мероприятие, посвященное  Дню семьи, любви и верности. В 12.00 начнется Семейная олимпиада ТОСов. В мероприятии примут участие представители территориальных общественных самоуправлений, организованных на территории Индустриального района, - «Авиатор», «Балтийский», «Солнечный», «Магистральный», «Новосиликатный», «Запад - 2», «Укромный». В творческой форме общественники расскажут о своей деятельности, познакомят с талантливыми семьями. Все вместе продемонстрируют свои таланты и способности, споют и станцуют. Информация об условиях участия в Олимпиаде – по телефону 35-49-98.
Справка:
По данным на первое июля 2011г. на территории Барнаула действует 58 Советов и Комитетов ТОС, 20 из них образованы в Индустриальном районе.
Территориальное общественное самоуправление объединяет свыше 90 процентов населения Барнаула. Среди приоритетных направлений деятельности органов ТОС - благоустройство территорий, взаимодействие с управляющими организациями, работа с семьями, детьми и подростками.