-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 ноября 2012, 08:10

В отделе ЗАГС Ленинского района чествовали «золотых» юбиляров

50-летие семейной жизни отметили Евгений Петрович и Татьяна Николаевна Баландины.
Их знакомство началось в конце октября 1962 года, когда Евгений пришел поздравить с первым днем рождения ребенка друзей. Там он и познакомился с их соседкой Татьяной. Уже через несколько дней влюбленные поженились.
Всю жизнь Татьяна Николаевна трудилась товароведом в тресте столовых, 8 лет из которых - заместителем директора комбината школьного питания. Евгений Петрович, трудился на моторном заводе. Оба супруга – ветераны труда родных предприятий.
Дочери супругов Баландиных Ирина и Евгения выбрали самую гуманную в мире профессию – врача. Внуки тоже получили хорошее образование: Елена - юрист, Юлия - студентка, будущий архитектор, Вячеслав - энергетик с высшим образованием.
В узком семейном кругу встретили Евгений Петрович и Татьяна Николаевна и 50-летие совместной жизни, а сотрудники отдела ЗАГС Ленинского района подготовили для них торжественную церемонию бракосочетания, вручили подарки. Поздравили их и коллеги по работе в комбинате школьного питания Л.В.Фомина, и председатель районного Совета ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов В.М.Бобкова.