-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 декабря 2011, 14:25

В организации новогодних праздников в Барнауле активно участвуют Советы ТОС

24 декабря в 13.00 ТОС микрорайона «Урожайный» совместно с магазином «24 Сезон» (ул.Павловский тракт, 132) устроят для всех барнаульцев новогоднее представление «Когда приходят чудеса». На празднике можно будет увидеть красочное новогоднее шоу, принять участие в различных конкурсах, в розыгрыше - лотерее подарков. Жители микрорайона «Урожайный» получат новогодние сюрпризы от Деда Мороза за лучшее новогоднее поздравление. В 16.00 праздник перейдёт во дворы домов по ул.Георгиева и Сухэ-Батора, где барнаульцы примут участие в зимних забавах.
25 декабря в 14.00 во дворе дома по Балтийской,44 для жителей пройдёт новогодний праздник, организованный территориальным общественным самоуправлением микрорайона «Балтийский» совместно с ОАО «Фирма ПЖЭТ-2». Во дворе дома устроен «ледовый пятачок», для детей построена снежная горка. Жители встретят Деда Мороза со Снегурочкой, поиграют в игры и потешки, поводят хороводы вокруг наряженной ёлки. Будет приготовлено праздничное угощение и горячий чай.
28 декабря в 16.00 ТОС микрорайона «Юбилейный» организует новогодний праздник во дворе дома 76а по ул.Павловский тракт. ТОСом подготовлены подарки и сувениры для жителей, принимавших активное участие в общественной жизни, в работе по благоустройству территории. В новогоднем представлении примут участие студенты Алтайской государственной академии культуры и искусств. Кроме главного зимнего волшебника в гости к барнаульцам придёт символ будущего года – сверкающий дракон.
29 декабря в 18.00 Новый год встретят и во дворах домов №239 и 241 по ул.А.Петрова. Вместе с МУП «ЖЭУ-30» территориальное общественное самоуправление микрорайона «Солнечный» проведёт для жителей новогодний карнавал. Всех ожидают подарки, сюрпризы и хорошее настроение. Праздник обещает пройти с размахом, так как одновременно будет отмечаться 25-летие домов.