-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 апреля 2007, 09:37

В Октябрьском ЗАГСе консультирует психолог

 

В Октябрьском отделе ЗАГС каждую вторую среду и каждый четвертый четверг месяца с 10-00 до 12-00 можно получить консультацию психолога. «Отдел записи актов гражданского состояния является удивительным местом - своеобразным перекрестком человеческий судеб, - рассказывает заведующая отделом ЗАГС Любовь Вепхвадзе. - С одной стороны, люди приходят сюда с уже вполне обдуманными решениями об изменениях в своей жизни, и специалистам ЗАГС приходится лишь юридически зарегистрировать тот или иной акт записи гражданского состояния. А с другой стороны, сколько сомнений, тревог и ожиданий сопровождает принятие каждого решения…»

Теперь при обращении в ЗАГС администрации Октябрьского района граждане могут бесплатно воспользоваться услугами психологического консультирования. Это стало возможным благодаря сотрудничеству государственного учреждения социального обслуживания Краевого кризисного центра для мужчин и отдела ЗАГС.

Разговор с психологом очень важен и полезен, а порой и просто необходим: общение со специалистом поможет выяснить взаимные обиды и причины разлада во взаимоотношениях и начать поиск путей разрешения проблемы.

Октябрьский отдел ЗАГС расположен по адресу просп.Комсомольский, 108а, тел.: 24-97-71.