-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 августа 2010, 13:04

В Октябрьском районе выбрали лучшую усадьбу

В Октябрьском районе подведены итоги районного смотра-конкурса по благоустройству. Конкурс проводился по 14 номинациям.
В этом году лучшим в районе признан дом №13 по ул.Глушкова (Совет ТОС «Поток», ТСЖ «Строитель»).
Лучшими дворами района стали дворы по адресу: ул.Молодежная,4 (УК «ПЖЭТ №2 Октябрьского района») и Глушкова,5 (УК ЖЭУ №38).
В номинации «Лучший подъезд» 1 место присуждено подъезду №2 по ул. Цеховая, 60 (Совет ТОС «Центр»). 2 место занял подъезд №2 по ул. Э.Алексеевой,34 (Совет ТОС «Поток»). На 3 месте – подъезд №3 по ул. Германа Титова,46 (Совет ТОС «Поток»).
В номинации «Лучшая усадьба» 1 место отдано усадьбе Нины Веряскиной (микрорайон «ВРЗ»); 2 место – у усадьбы Владимира Русских (микрорайон «Западный»); 3 место заняла усадьба Гермины Сайберг в микрорайоне «Восточный».
В номинации «Лучший балкон» на 1 месте балкон Марины Степановой, проживающей по адресу: пр-кт Ленина,80; 2 место присуждено балкону Нины Ломакиной (ул. Германа Титова, 16), на 3 месте – балкон Ларисы Курлыкиной (ул.Чудненко,81).
Лучшие детские площадки района, по мнению жюри, находятся во дворе дома №31 по ул.Глушкова (УК «ПЖЭТ №1 Октябрьского района, Совет ТОС «Западный») и на ул.Гужтранспортная,83 (Совет ТОС «Восточный»). Площадка, которой присуждено 2 место – на ул.Чеглецова, 72 (Совет ТОС «Поток, ТСЖ «Вельма»); и 3 место – у детской площадки по ул. Глушкова,40 (Совет ТОС «Поток», УК «ПЖЭТ №1 Октябрьского района).
Лучшие клумбы в районе разбили Марина Подсадных у своего дома по адресу: ул.Союза Республик,14 и жители ТСЖ «УЮТ-62» по ул.Северо-Западная,62. На 2 месте – клумба у дома по ул.Глушкова,27; 3 место присуждено жителям домов по ул.Кулагина,25 и ул.Советская,6/2 за цветочные клумбы в их дворах.