-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 октября 2007, 16:34

В Октябрьском районе продолжаются работы по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

В этом году изменились адреса центров нескольких избирательных участков. Так, в связи с закрытием открытой (сменной) общеобразовательной школы № 6 (просп. Ленина, 179) и переездом в это здание комитета по социальной защите населения администрации Октябрьского района центр избирательного участка №184 перенесен в здание ООО «Культурно-досуговый центр «Солнечный ветер» - просп.Ленина, 152. Изменился статус помещения по ул.40 лет Октября, 31а, где ранее располагался филиал Центра детского творчества, в соответствии с чем центр избирательного участка №197 перенесен в МОУ «СОШ № 52» - ул.Тимуровская,33.

Изменения произошли и в микрорайоне «Восточный». Центр избирательного участка №202 из здания магазина на ул.Красноярской, 224 по техническим причинам перенесен в Совет ТОС «Восточный» по ул.Кулагина, 25. Более подробную информацию об избирательных участках можно получить в территориальной избирательной комиссии (просп.Комсомольский, 108а, каб. 16).