Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

В Октябрьском районе подведены итоги конкурсов на лучший дом, двор, подъезд и др.

26 августа 2005 10:40

В номинации «Лучший дом» 1 место занял дом №50 по ул.Димитрова, руководитель муниципального унитарного предприятия «ПЖЭТ № 2» Октябрьского района Сергей Филимонцев.

В номинации «Лучшая улица» победителями стали:

- улица Гулькина, председатель Совета территориального общественного самоуправления «ВРЗ» Галина Данько;

- переулок Непроходной, председатель уличного комитета Валентина Пинаева.

В номинации «Лучший двор»:

- 1 место - двор дома № 75 по проспекту Комсомольский, руководитель муниципального унитарного предприятия «ПЖЭТ № 2» Октябрьского района Сергей Филимонцев.

- 2 место - двор домов № 5 и 7 по улице Малахова, руководитель муниципального унитарного предприятия «ПЖЭТ № 1» Октябрьского района Игорь Дотолев.

- 3 место - двор дома № 6 по улице Декабристов, председатель Совета территориального общественного самоуправления «Восточный» Вера Диннер.

В номинации «Лучший подъезд» победителем стал подъезд № 2 по проезду 9-го Мая,6, старший по подъезду Владимир  Сиротин.

В номинации «Лучшая усадьба»:

- 1 место - дом № 22 по улице 2-я Степная, владелец Мария Тимонина;

- 2 место - дом № 5 по улице Гулькина, владелец Вячеслав Пинчуков;

- 3 место заняла квартира №2 в доме № 31 по улице Конституции, владелец Нина Фомина.

В номинации «Лучшая детская спортивная площадка» победителем стала площадка по улице Верхгляденская, 46, председатель уличного комитета Николай Кашурин.

Победители районного смотра-конкурса в номинации «Лучшая школьная и дошкольная территория»:

- 1 место - средняя общеобразовательная школа № 31, директор школы Людмила Зубович.

- 1 место - детский сад № 105, заведующая Надежда Бахвалова.

- 2 место - открытая (сменная) общеобразовательная средняя школа № 6, директор школы Татьяна Щербакова.

- 2 месте - детский сад № 109, заведующая Наталья Ивлева.

- 3-е место поделили:

- средняя общеобразовательная школа № 53, директор школы Николай Батуев.

- и детский сад № 225, заведующая Мария Фролова.

В смотре-конкурсе на звание «Лучшая территория предприятия»

- первое место – ЗАО «БКЖБИ № 2», директор В.Н. Отмашкин;

 - второе место – ЗАО «Алтайпарк», генеральный директор Романов Р.Н.

В смотре-конкурсе на звание «Лучшая территория учебного заведения»:

1 место – территория АГТУ, просп.Ленина, 46 (ректор Алтайского государственного технического университета В.В. Евстигнеев);

- 2 место – территория Барнаульского государственного профессионально–педагогического колледжа, директор А.С.Кузьмичев;

- 3 место – территория Барнаульского государственного педагогического колледжа, директор Н.И.Шипулин;

- территория Барнаульского базового медицинского колледжа и.о. директора Г.М. Малиновская

В смотре-конкурсе на звание «Лучшая территория учреждения здравоохранения»:

- первое место – НУЗ «ОКБ станции Барнаул ОАО «РЖД» (ул.Молодежная, 20), главный врач А.Г. Зальцман;

- второе место – МУЗ «Городская больница № 1» (ул.Димитрова, 52) главный врач В.А.Пелеганчук.

В смотре-конкурсе звания «Элемент ландшафтного дизайна – 2005» награжден благодарственным письмом главы администрации района индивидуальный предприниматель М.В. Малышко (ресторан «Ку-ку» просп.Калинина, 1а) за строительство фонтана «Сказка» в Зеленом сквере.