-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 августа 2007, 11:08

В награду за победу в конкурсе - детская игровая площадка

Состоялось торжественное награждение победителя конкурса «Надежный партнер - 2007», проводимого ОАО «Барнаульская горэлектросеть». Диплом и главный приз энергетиков – игровая детская площадка во второй раз завоевало МУП «ЖЭУ – 40». Площадка установлена во дворе по адресу просп.Ленина, 149. После традиционного при открытии нового объекта разрезания красной ленточки руководитель жилищной организации Николай Рудаенко подчеркнул:

- Мы рады столь плодотворному сотрудничеству и партнерству с городскими энергетиками. Это уже вторая установленная ими в наших дворах детская площадка и, надеемся, не последняя. Мы и впредь будем выполнять все условия, предусмотренные договором с Горэлектросетью, своевременно и в полном объеме оплачивать счета за электроэнергию и, возможно, на следующий год вновь станем лидерами этого замечательного конкурса.

В свою очередь генеральный директор БГЭС Виталий Маликов заверил, что «Горэлектросеть», как социально ответственная компания, и впредь будет поддерживать и поощрять своих добросовестных потребителей. В их число входят не только жилищные организации, но и предприятия промышленности, малого и среднего бизнеса, а также организации бюджетной сферы, итоги конкурса по которым будут подведены накануне празднования Дня города и 70-летия Алтайского края.

Пока взрослые были заняты официальной частью праздника, ребятишки уплетали конфеты и пирожные со «сладкого стола», накрытого по столь важному для них поводу. А потом опробовали новенькую горку, песочницу, качели и карусель. Понравилось!