-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 декабря 2008, 11:55

В музей - на мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки

Учреждения культуры Октябрьского района Барнаула готовятся к празднованию Нового года. В Государственном молодежном театре Алтая и Алтайском государственном театре музыкальной комедии с 25 декабря по 8 января пройдут праздничные представления для детей. Барнаульский планетарий с 25 декабря по 10 января проводит праздничные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, а 4 января здесь пройдут благотворительные сеансы «Зимние сказки далеких планет» для детей из малообеспеченных семей. В библиотеках района организованы тематические книжные выставки.

Для детей и младших школьников сотрудники Государственного художественного музея в эти дни проводят мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. 25 декабря и 6 января в музее пройдут концерты духовной музыки. В дни зимних каникул продолжится работа выставки «Православная Россия: история и образы».

Открытие районной новогодней елки состоится 29 декабря в 17.00 на площади КДЦ «Солнечный ветер». Театрализованное представление и молодежная концертно-игровая программа завершатся праздничным фейерверком.