-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 ноября 2010, 13:11

В муниципальных аптеках Барнаула до конца года продлена акция – пятипроцентная скидка для пенсионеров при покупке лекарственных средств

По данным городского комитета по делам здравоохранения, до 31 декабря продлена акция по предоставлению муниципальными аптеками Барнаула пятипроцентной скидки пенсионерам.
Напомним, акция в муниципальных аптеках была объявлена в дни месячника пожилого человека: горожане пенсионного возраста (женщины - 55 лет, мужчины – 60 лет) имели возможность приобрести товары с пятипроцентной скидкой. Отличие нынешней социальной акции от предыдущих состояло в том, что в прошлые годы цены были снижены на отдельную группу лекарственных средств, в 2010г. - на весь ассортимент аптек, включая лекарственные средства и травы, изделия гигиены и ухода за больными, перевязочный материал и др.
С 1 ноября на период ожидаемого подъема респираторно-вирусных заболеваний пятипроцентная скидка пенсионерам в муниципальных аптеках устанавливается на лекарственные средства стоимостью до 500 рублей, которые являются наиболее востребованными у населения.