-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 апреля 2007, 15:01

В молодёжном центре Ленинского района прошел гала-концерт II районного фестиваля творчества работающей и учащейся молодежи.

В этот день были подведены итоги, состоялось награждение участников, показаны лучшие творческие номера.

Подобный фестиваль проводится второй год, и для участия в нем были приглашены не только учащиеся профессиональных и средне-специальных учебных заведений, но и школьники, и работающая молодёжь, всего 230 человек.

В номинациях «Вокал», «Хореография», «Ведущий программы», «СТЭМ, КВН» было представлено 42 творческих номера, приняло участие более 80 человек.

Жюри оценило работы в номинациях «Литературная страничка», «Декоративно-прикладное творчество», «Отражение». В этих номинациях представлено более 150 работ. Лучшие литературные работы будут опубликованы в печатных изданиях.

В холле «Молодёжного центра» действовала выставка, представляющая лучшие работы в прикладных номинациях.

В фестивале активное участие приняли творческие коллективы: ОАО «АЗПИ», КГОУ НПО «Профессиональное училище № 1», КГОУ НПО «Профессион6альный лицей № 45», КГОУ НПО «Профессиональное училище № 35», КГОУ СПО «БТЭК», МОУ «СОШ № 82», КГУСО «Территориальный центр социальной помощи семьи и детям», МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», ФГОУ ВПО «Алтайская академия экономики и права».

Все участники и победители награждены грамотами и памятными призами (фотоальбомы, мячи, дартс, настенные часы, наборы для творчества и другое), предоставленными администрацией Ленинского района.