11 декабря 2016

В минувшие выходные в краевом центра определился новый чемпион барнаульского шахматного клуба

01 марта 2004 14:15
Александр Шмидт стал новым чемпионом барнаульского шахматного клуба. Накануне в краевом центре завершились ежегодные соревнования, участники которых боролись за звание чемпиона клуба. В этом году в первенстве приняли участие более 70-ти шахматистов. Самому младшему из них 8 лет, самому взрослому 72 года.

Как сообщает радиостанция \"ХАТ-ФМ\" победителем турнира стал Александр Шмидт, второе место завоевал Владимир Чирков, третье и четвертое места разделили Юрий Разговоров и Игорь Суханов. Среди женщин 1 место завоевала Татьяна Цепенникова, а среди школьников отличился Андрей Андреев. 5 марта в барнаульском шахматном клубе стартует чемпионат города по шахматам.