-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 марта 2009, 12:58

В минувшие выходные на лыжной базе «Спартак» прошла XIX зимняя спартакиада среди коллективов жилищно-коммунального хозяйства

Мероприятие приурочено к 360-летию ЖКХ России и 90-летию профсоюза работников жизнеобеспечения Алтая. В спартакиаде приняли участие около 500 человек из 27 предприятий Барнаула, Славгорода, Бийска, Рубцовска. Коммунальщики сразились в нескольких видах спорта: лыжной эстафете у мужчин и женщин, армрестлинге, стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, а также в перетягивании каната и метании бревна.

По результатам соревнований в лыжной эстафете среди мужчин и женщин первое место завоевала команда ООО «БАРНАЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ», на втором месте – ООО «Барнаулэнерго», третье место среди женщин заняла команда МУП «УК «ПЖЭТ-2 Октябрьского района»», среди мужчин – МУП «ЖЭУ-30». В стрельбе наилучший результат показала команда ООО «Управляющая компания Ленинского района г.Барнаула», второй результат – у ООО «Барнаульская сетевая компания», на третьем месте – МУП «ЖЭУ-30».

Абсолютным победителем в соревнованиях по армрестлингу стал работник ОАО «Барнаульская горэлектросеть» Виктор Уколов, по перетягиванию каната победителем признана команда ООО «Барнаулэнерго», по мини-футболу лучший результат показала команда ООО «Славгородская магистраль».